Тендер № 339867560: БЕЛГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД объявляет тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию инженерно-технических систем (оборудования), обеспечивающих бесперебойную эксплуатацию зданий Белгородского областного суда

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339867560
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 463 129.04 RUB
Заказчик: БЕЛГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по уборке помещений и территории административного здания Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Белгородской области

Приобретение скалодрома и комплектующих с доставкой и установкой

АО "Федеральная пассажирская компания" объявляет тендер: Оказание услуг по стирке и химической чистке специальной одежды для нужд Приволжского филиала АО «ФПК»

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по промывке и опрессовке системы отопления

БЕЛГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД объявляет тендер: Услуги по чистке и уборке прочие

Нет документации