Тендер № 339638998: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по уборке помещений и территории административного здания Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Белгородской области

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339638998
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 2 487 093.60 RUB
Заказчик: ОСФР ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2400/ЗКТЭ-ЦДИ ЦВ/26 на право заключения договора оказания услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту и монтажу кондиционеров

Услуга по консервации автоматической системы полива

Приобретение скалодрома и комплектующих с доставкой и установкой

АО "Федеральная пассажирская компания" объявляет тендер: Оказание услуг по стирке и химической чистке специальной одежды для нужд Приволжского филиала АО «ФПК»

Оказание услуг по промывке и опрессовке системы отопления и горячего водоснабжения здания министерства социальной защиты населения и труда Белгородской области

Нет документации