Тендер № 339779214: АО "Федеральная пассажирская компания" объявляет тендер: Оказание услуг по стирке и химической чистке специальной одежды для нужд Приволжского филиала АО «ФПК»

Начало показа: 29.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339779214
Тип: Запрос цен
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 172 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2400/ЗКТЭ-ЦДИ ЦВ/26 на право заключения договора оказания услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту и монтажу кондиционеров

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по уборке помещений и территории административного здания Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Белгородской области

Услуга по консервации автоматической системы полива

Оказание услуг по промывке и опрессовке системы отопления и горячего водоснабжения здания министерства социальной защиты населения и труда Белгородской области

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по промывке и опрессовке системы отопления