Тендер № 339825346: Оказание услуг по поверке, калибровке и метрологическому контролю состояния средств измерений на 2026г

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339825346
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Белгородская область / Шебекино
Сумма контракта: 569 244.50 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ШЕБЕКИНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСЕЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по поверке, аттестации, метрологическому контролю состояния средств измерений в 2026 г.

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕБЕКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по поверке, калибровке и метрологическому контролю состояния средств измерений на 2026г

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Е.Н. ПАВЛОВСКОГО" объявляет тендер: Оказание услуг по поверке, калибровке, аттестации испытательного оборудования и метрологическому контролю состояния средств измерений в 2026 году

Повышение квалификации по курсу "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Повышение квалификации по курсу "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"