Тендер № 339769311: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСЕЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по поверке, аттестации, метрологическому контролю состояния средств измерений в 2026 г.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339769311
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 1 505 186.54 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "АЛЕКСЕЕВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по поверке приборов учета тепловой энергии

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по поверке приборов учета тепловой энергии

Оказание услуг по поверке средств измерений - дозиметры рентгеновского излучения

Оказание услуг обучения

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕБЕКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по поверке, калибровке и метрологическому контролю состояния средств измерений на 2026г

Нет документации