Тендер № 339825289: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕБЕКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по поверке, калибровке и метрологическому контролю состояния средств измерений на 2026г

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339825289
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 569 244.50 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ШЕБЕКИНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЕКСЕЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по поверке, аттестации, метрологическому контролю состояния средств измерений в 2026 г.

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Е.Н. ПАВЛОВСКОГО" объявляет тендер: Оказание услуг по поверке, калибровке, аттестации испытательного оборудования и метрологическому контролю состояния средств измерений в 2026 году

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по обучению работников вопросам охраны труда по программам обучения требованиям охраны труда

Оказание услуг по обучению и проверке знаний по программе «Оказания первой помощи пострадавшим»

Оказание услуги по поверке оборудования (сигнализаторов загазованности)

Нет документации