Тендер № 339647694: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению печатной продукции

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339647694
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Белгородская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 214 094 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по изготовлению листовок по пожарной безопасности

Оказание услуг по изготовлению листовок по пожарной безопасности

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению печатной продукции

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛООЗЕРСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" объявляет тендер: Поставка полиграфической продукции

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДМОСКОВНЫЙ КОЛЛЕДЖ "ЭНЕРГИЯ" объявляет тендер: Закупка зачетных книжек и студенческих билетов для студентов ГАПОУ МО "ПК "Энергия"

Нет документации