Тендер № 339500055: Оказание услуг по изготовлению листовок по пожарной безопасности

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339500055
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Белгородская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 31 800 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка листков-вкладышей (инструкций по медицинскому применению) для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению печатной продукции

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДМОСКОВНЫЙ КОЛЛЕДЖ "ЭНЕРГИЯ" объявляет тендер: Закупка зачетных книжек и студенческих билетов для студентов ГАПОУ МО "ПК "Энергия"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции

Оказание услуг по изготовлению наглядной агитации