Тендер № 339565099: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛООЗЕРСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" объявляет тендер: Поставка полиграфической продукции

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339565099
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Белгородская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 51 106 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка журналов для нужд медицинского учреждения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ГУБЕРНСКАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА" объявляет тендер: Оказание полиграфических услуг

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВОЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АКАДЕМИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТА Д.И. МИХАЙЛИКА" объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению журнала «Научные и образовательные проблемы гражданской защиты»

Оказание услуг по изготовлению листовок по пожарной безопасности

Оказание услуг по изготовлению листовок по пожарной безопасности

Прилагаемая документация