Тендер № 339589000: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Круглянского района" объявляет тендер: Выбор подрядной организации по объекту "Текущий ремонт фасада и отмостки здания ГУДО "Круглянский районный центр творчества детей и молодежи "Радуга", по адресу: г. Круглое, ул. Парковая, 28"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339589000
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Белгородская область / Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 123 437 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор генподрядной организации для "Ликвидации буровых скважин, предназначенных для добычи подземных вод ОАО «Невский-Агро» № 33051/78 в д.Прогресс, № 13103/66 в д.Прогресс"

Выбор генподрядной организации для "Ликвидации буровых скважин, предназначенных для добычи подземных вод ОАО «Невский-Агро» № 33051/78 в д.Прогресс, № 13103/66 в д.Прогресс"

Выполнение работ по объекту «Текущий ремонт помещения здравоохранения по адресу: Могилёвский район, Мостокский сельсовет,1-1, в районе дер.Шапчицы» Ремонт окон и дверей.

Учреждение здравоохранения «Могилевская областная больница медицинской реабилитации» объявляет тендер: Выполнение работ по объекту «Текущий ремонт помещения здравоохранения по адресу: Могилёвский район, Мостокский сельсовет,1-1, в районе дер.Шапчицы» Ремонт окон и дверей.

Коммунальное снабженческое дочернее унитарное предприятие "УТПК-Облдорстрой" объявляет тендер: выбор поставщика детского оборудования (далее – товар) для строительства объекта «Капитальный ремонт элементов благоустройства придомовой территории в районе жилого дома N2 по улице Молодежная в деревне Амховая, 1 Могилевского района» .