Тендер № 339769623: Выбор генподрядной организации для "Ликвидации буровых скважин, предназначенных для добычи подземных вод ОАО «Невский-Агро» № 33051/78 в д.Прогресс, № 13103/66 в д.Прогресс"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339769623
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Белгородская область / Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 52 448.96 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное снабженческое дочернее унитарное предприятие "УТПК-Облдорстрой" объявляет тендер: выбор поставщика детского оборудования (далее – товар) для строительства объекта «Капитальный ремонт элементов благоустройства придомовой территории в районе жилого дома N2 по улице Молодежная в деревне Амховая, 1 Могилевского района» .

Выполнение работ на объекте «Возведение 16-квартирного жилого дома по ул. Первомайская в г.п. Хотимск»

Выбор генеральной подрядной организации для выполнения строительных работ по объекту: «Текущий ремонт фасада задней части административного здания Хотимского райисполкома»

Коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие "Хотимская передвижная механизированная колонна № 276" объявляет тендер: Выполнение работ на объекте «Возведение 16-квартирного жилого дома по ул. Первомайская в г.п. Хотимск»

Выбор генеральной подрядной организации для выполнения строительных работ по объекту: «Текущий ремонт фасада задней части административного здания Хотимского райисполкома»