Тендер № 339848215: Коммунальное снабженческое дочернее унитарное предприятие "УТПК-Облдорстрой" объявляет тендер: выбор поставщика детского оборудования (далее – товар) для строительства объекта «Капитальный ремонт элементов благоустройства придомовой территории в районе жилого дома N2 по улице Молодежная в деревне Амховая, 1 Могилевского района» .

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339848215
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Белгородская область / Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 42 142.78 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ на объекте «Возведение 16-квартирного жилого дома по ул. Первомайская в г.п. Хотимск»

Выбор генеральной подрядной организации для выполнения строительных работ по объекту: «Текущий ремонт фасада задней части административного здания Хотимского райисполкома»

Коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие "Хотимская передвижная механизированная колонна № 276" объявляет тендер: Выполнение работ на объекте «Возведение 16-квартирного жилого дома по ул. Первомайская в г.п. Хотимск»

Выбор генеральной подрядной организации для выполнения строительных работ по объекту: «Текущий ремонт фасада задней части административного здания Хотимского райисполкома»

Хотимский районный исполнительный комитет объявляет тендер: Выбор генеральной подрядной организации для выполнения строительных работ по объекту: «Текущий ремонт фасада задней части административного здания Хотимского райисполкома»

Прилагаемая документация