Тендер № 339557686: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка костюмов производственных и профессиональных.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339557686
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 2 304 000 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ССМП БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка комплектов шахтерских для АО "Лебединский ГОК" на 4 кв. 2026 -1-2 кв. 2028 гг. по прогнозной потребности. Закупка комплектов шахтерских.

Закупка полукомбинезонов утепленных для АО "Лебединский ГОК" на 4 кв. 2026 -1-2 кв. 2028 гг. по прогнозной потребности. Закупка полукомбинезонов утепленных.

Поставка хозяйственных товаров

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ ПОСЕЛКА МАЙСКИЙ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЕЛГОРОДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий Халат операционный, одноразового использования на 2027г.

Нет документации