Тендер № 339590609: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ ПОСЕЛКА МАЙСКИЙ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339590609
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 28 341 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка комплектов шахтерских для АО "Лебединский ГОК" на 4 кв. 2026 -1-2 кв. 2028 гг. по прогнозной потребности. Закупка комплектов шахтерских.

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЕЛГОРОДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий Халат операционный, одноразового использования на 2027г.

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования на 2027г.

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка мягкого инвентаря - пижамы мужские

Поставка футболок с логотипом.

Нет документации