Тендер № 339716871: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЕЛГОРОДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий Халат операционный, одноразового использования на 2027г.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339716871
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 18 375 310 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка комплектов шахтерских для АО "Лебединский ГОК" на 4 кв. 2026 -1-2 кв. 2028 гг. по прогнозной потребности. Закупка комплектов шахтерских.

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка костюмов производственных и профессиональных.

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. БЕЛГОРОДА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования на 2027г.

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка мягкого инвентаря - пижамы мужские

Поставка футболок с логотипом.

Нет документации