Тендер № 339253759: Работы (услуг) по техническому обслуживанию и ремонту энергонасыщенных тракторов

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339253759
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Белгородская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 465 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт автобуса и техническое обслуживание МАЗ 241S30 регистрацион-ный знак АM 4244-1 ГУО «Хмелевская средняя школа» Жабинковкого района (Образование)

Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций Жабинковского района" объявляет тендер: Ремонт автобуса и техническое обслуживание МАЗ 241S30 регистрацион-ный знак АM 4244-1 ГУО «Хмелевская средняя школа» Жабинковкого района (Образование)

Ремонт и техническое обслуживание автобуса МАЗ 257S40 регистрационный знак АР 6860-1 ГУО «Ракитницкая средняя школа» Жабинковского района (Образование)

Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций Жабинковского района" объявляет тендер: Ремонт и техническое обслуживание автобуса МАЗ 257S40 регистрационный знак АР 6860-1 ГУО «Ракитницкая средняя школа» Жабинковского района (Образование)

Ремонт и техническое обслуживание автобуса МАЗ 257S30 регистрационный знак АM 4213-1 ГУО «Яковчицкая средняя школа» Жабинковкого района (Образование)