Тендер № 339433643: Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций Жабинковского района" объявляет тендер: Ремонт и техническое обслуживание автобуса МАЗ 257S40 регистрационный знак АР 6860-1 ГУО «Ракитницкая средняя школа» Жабинковского района (Образование)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339433643
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Белгородская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 12 680.61 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Агро-Детковичи" объявляет тендер: Техническое обслуживания машин, используемых в сельском хозяйстве

Открытое акционерное общество "ОПОЛЬ-АГРО" объявляет тендер: Услуги по техническому обслуживанию энергонасыщенных тракторов Трактор CASE MAGNUM 340 2013 г.в – двигатель IVECO

Запчасти к МПТ 461.1, МТЗ 82.1

А/шины на УАЗ

Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Беловежская пуща" объявляет тендер: А/шины на УАЗ