Тендер № 339540459: Открытое акционерное общество "Агро-Детковичи" объявляет тендер: Техническое обслуживания машин, используемых в сельском хозяйстве

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339540459
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Белгородская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 8 728.42 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Войсковая часть 67878 объявляет тендер: Запасные части для текущего ремонта автотранспорта

Открытое акционерное общество "Ружаны-Агро" объявляет тендер: Техническое обслуживание тракторов Белорус 1221

Открытое акционерное общество "Ласицк" объявляет тендер: Услуги по сезонному техническому обслуживанию и ремонту трактора МТЗ 3522

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Редигерово-Агро" объявляет тендер: Ремонт и техническое обслуживание энергонасыщенных тракторов

Открытое акционерное общество "Люсино Агро" объявляет тендер: Услуги по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственной техники