Тендер № 339431180: Ремонт и техническое обслуживание автобуса МАЗ 257S40 регистрационный знак АР 6860-1 ГУО «Ракитницкая средняя школа» Жабинковского района (Образование)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339431180
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Белгородская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 12 680.61 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное унитарное производственное предприятие "Брестводстрой" объявляет тендер: Запрос ценовых предложений на закупку бортового редуктора к экскаватору Doosan SOLAR 255LC-V

Открытое акционерное общество "Достоево" объявляет тендер: Техническое обслуживание энергонасыщенных тракторов

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту холодильно-отопительного оборудования автомобилей-рефрижератор

Насос АНЦ 55-9274000-03

Запчасти к МТЗ