Тендер № 339215980: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОРОДИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Реагенты

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339215980
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Белгородская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край / Бородино
Сумма контракта: 459 946.40 RUB

Показать больше информации о тендере