Тендер № 339442275: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОРОДИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Реагенты диагностические

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339442275
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Белгородская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край / Бородино
Сумма контракта: 9 605.53 RUB

Показать больше информации о тендере