Тендер № 339442058: Реагенты диагностические

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339442058
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Белгородская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край / Бородино
Сумма контракта: 9 605.53 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗАПРОС О предоставлении ценовой информации на поставку подгузников для детей в 2026 году в целях социального обеспечения

ЗАПРОС О предоставлении ценовой информации на поставку подгузников для взрослых в 2026 году в целях социального обеспечения

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИЖНЕИНГАШСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка реактивов для лаборатории

ЗАПРОС О предоставлении ценовой информации на поставку подгузников для детей в 2027 году в целях социального обеспечения

«Поставка реагентов и контрольных материалов для исследования гликированного гемоглобина»

Прилагаемая документация