Тендер № 339127819: Оказание услуг по демонтажу, монтажу и техническому обслуживанию кондиционеров

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 339127819
Тип: Малая закупка
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 39 000 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "СТАРООСКОЛЬСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ КРЫМСКОГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2400/ЗКТЭ-ЦДИ ЦВ/26 на право заключения договора оказания услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту и монтажу кондиционеров

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по уборке помещений и территории административного здания Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Белгородской области

Услуга по консервации автоматической системы полива

Приобретение скалодрома и комплектующих с доставкой и установкой

АО "Федеральная пассажирская компания" объявляет тендер: Оказание услуг по стирке и химической чистке специальной одежды для нужд Приволжского филиала АО «ФПК»