Тендер № 338807744: Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека" объявляет тендер: Ремонт с учетом замены запасных частей и последующей поверкой кардиорегистратора портативного КР-01, зав№10333, инв.№ 01371416, 2024 года выпуска, производства УП «КАРДИАН»

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 23.08.2026
Заявка №: 338807744
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Белгородская область / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 600 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МТ 732/26-ЭА «Стерилизатор плазменный для объекта строительства «Возведение поликлиники в границах улиц Каленикова-Белого в г. Гомеле»

МТ 754/26-ЭА «Инструменты и расходные материалы для офтальмологии для У "ГОСКБ"»

МТ 756/26-ЭА «Офтальмологический расходный материал для У "ГОСКБ"»

МТ 780/26-ЭА "Центрифуга лабораторная с принадлежностями для У "ГОКЦДиК"

Тренажер-манекен пострадавшего для отработки приемов сердечно-легочной реанимации