Тендер № 339501669: МТ 780/26-ЭА "Центрифуга лабораторная с принадлежностями для У "ГОКЦДиК"

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339501669
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Белгородская область / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 4 733.60 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МТ 732/26-ЭА «Стерилизатор плазменный для объекта строительства «Возведение поликлиники в границах улиц Каленикова-Белого в г. Гомеле»

МТ 754/26-ЭА «Инструменты и расходные материалы для офтальмологии для У "ГОСКБ"»

МТ 756/26-ЭА «Офтальмологический расходный материал для У "ГОСКБ"»

МТ 773/26-ЭА «Наркозно-дыхательный аппарат для УЗ «Петриковская ЦРБ»

МТ 772/26-ЭА «Лента самоклеящаяся с индикаторами для стерилизации для УЗ «Брагинская ЦРБ»