Тендер № 339348213: МТ 773/26-ЭА «Наркозно-дыхательный аппарат для УЗ «Петриковская ЦРБ»

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339348213
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Белгородская область / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 82 500 BYN

Показать больше информации о тендере