Тендер № 339501891: Тренажер-манекен пострадавшего для отработки приемов сердечно-легочной реанимации

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339501891
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Белгородская область / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 100 514.40 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МТ 759/26-ЭА «Расходные стоматологические материалы и изделия для нужд ОЗ Гомельской области (наконечники и боры стоматологические)»

МТ 766/26-ЭА «Посуда лабораторная из пластмассы для организаций здравоохранения Гомельской области (лоты 32, 33, 43, 48, 49)»

Услуги по проведению контроля (испытаний) эксплуатационных параметров (КЭП) рентгеновского медицинского оборудования (ЗОИ)

Диагностическое учреждение "Гомельская областная ветеринарная лаборатория" объявляет тендер: Лабораторное оборудование для отдела вирусологии

МТ 799/26-ЭА «Кассеты к сшивающим аппаратам для У «ГОКОД»»