Тендер № 339921038: МТ 799/26-ЭА «Кассеты к сшивающим аппаратам для У «ГОКОД»»

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339921038
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Белгородская область / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 246 400 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МТ 759/26-ЭА «Расходные стоматологические материалы и изделия для нужд ОЗ Гомельской области (наконечники и боры стоматологические)»

МТ 766/26-ЭА «Посуда лабораторная из пластмассы для организаций здравоохранения Гомельской области (лоты 32, 33, 43, 48, 49)»

Услуги по проведению контроля (испытаний) эксплуатационных параметров (КЭП) рентгеновского медицинского оборудования (ЗОИ)

Диагностическое учреждение "Гомельская областная ветеринарная лаборатория" объявляет тендер: Лабораторное оборудование для отдела вирусологии

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель объявляет тендер: МТ 799/26-ЭА «Кассеты к сшивающим аппаратам для У «ГОКОД»»