Тендер № 337227499: Оказание услуг по предоставлению доступа к сервису технической поддержки уровня «Cтандартный» продуктов «Континент 4 многофункциональный узел безопасности (UTM)».

Начало показа: 17.07.2026
Окончание: 29.07.2026
Заявка №: 337227499
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Белгородская область / Вейделевка
Сумма контракта: 9 361 440 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ВЕЙДЕЛЕВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по продлению и расширению права использования программного обеспечения, установленного у заказчика, на условиях простой (неисключительной) лицензии, автоматизирующего процесс кадрового документооборота.

Передача права на исп. Комплекта ПО ViPNet Client 5 for Linux (+BM) и ПО ViPNet EndPointProtection (Расш. лицензии). Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client 5 for Linux (+BM) и ПО ViPNet EndPointProtection

Поставка продуктов ViPNet для планшетных компьютеров

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка программного обеспечения для создания системы обнаружения и предотвращения вторжений

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОСОБОГО ТИПА "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий - программного обеспечения с оказанием услуг по внедрению в медицинскую информационную систему Белгородской области.

Результаты тендера

Прилагаемая документация