Тендер № 339694859: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по продлению и расширению права использования программного обеспечения, установленного у заказчика, на условиях простой (неисключительной) лицензии, автоматизирующего процесс кадрового документооборота.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339694859
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 54 000 000 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Передача права на исп. Комплекта ПО ViPNet Client 5 for Linux (+BM) и ПО ViPNet EndPointProtection (Расш. лицензии). Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client 5 for Linux (+BM) и ПО ViPNet EndPointProtection

Поставка продуктов ViPNet для планшетных компьютеров

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка программного обеспечения для создания системы обнаружения и предотвращения вторжений

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОСОБОГО ТИПА "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий - программного обеспечения с оказанием услуг по внедрению в медицинскую информационную систему Белгородской области.

На поставку лицензий на право использования программного обеспечения СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 5.0 (См. закупочную документацию)

Нет документации