Тендер № 339989500: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка программного обеспечения для создания системы обнаружения и предотвращения вторжений

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339989500
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 444 546 RUB
Заказчик: МФБП

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Подключение к защищенной сети №25661

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по продлению и расширению права использования программного обеспечения, установленного у заказчика, на условиях простой (неисключительной) лицензии, автоматизирующего процесс кадрового документооборота.

Передача права на исп. Комплекта ПО ViPNet Client 5 for Linux (+BM) и ПО ViPNet EndPointProtection (Расш. лицензии). Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client 5 for Linux (+BM) и ПО ViPNet EndPointProtection

Поставка продуктов ViPNet для планшетных компьютеров

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОСОБОГО ТИПА "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий - программного обеспечения с оказанием услуг по внедрению в медицинскую информационную систему Белгородской области.

Нет документации