Тендер № 334773332: камерная обработка постельных принадлежностей для нужд МБДОУ - детский сад комбинированного вида "Теремок"

Начало показа: 15.06.2026
Окончание: 18.06.2026
Заявка №: 334773332
Тип: Малая закупка
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 49 810 RUB
Заказчик: МБДОУ - ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "ТЕРЕМОК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2400/ЗКТЭ-ЦДИ ЦВ/26 на право заключения договора оказания услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту и монтажу кондиционеров

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по уборке помещений и территории административного здания Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Белгородской области

Услуга по консервации автоматической системы полива

АО "Федеральная пассажирская компания" объявляет тендер: Оказание услуг по стирке и химической чистке специальной одежды для нужд Приволжского филиала АО «ФПК»

Оказание услуг по промывке и опрессовке системы отопления и горячего водоснабжения здания министерства социальной защиты населения и труда Белгородской области