Тендер № 339995722: Поставка цементов стоматологических стеклоиономерных

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339995722
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Белгородская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 8 116.26 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка щипцов биопсийных для гибкой эндоскопии, одноразового использования

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гозоглиптин для обеспечения льготных категорий граждан Хабаровского края

Поставка материалов пломбировочных эндодонтических

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вакцина для профилактики менингококковых инфекций серогрупп A, С, W, Y, полисахаридная, конъюгированная

Поставка реагентов