Тендер № 339995653: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гозоглиптин для обеспечения льготных категорий граждан Хабаровского края

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339995653
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Белгородская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 84 309.12 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка щипцов биопсийных для гибкой эндоскопии, одноразового использования

Поставка медицинских изделий/шприц общего назначения

Поставка цементов стоматологических стеклоиономерных

Поставка материалов пломбировочных эндодонтических

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вакцина для профилактики менингококковых инфекций серогрупп A, С, W, Y, полисахаридная, конъюгированная