Тендер № 339930880: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА "ГОРЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Поставка провода обмоточного марки ПСД

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339930880
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Белгородская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 1 057 977 RUB

Показать больше информации о тендере