Тендер № 339733061: Поставка сетевого кабеля для нужд ОСФР по Новосибирской области.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339733061
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Белгородская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 295 868.70 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация