Тендер № 339924699: АО КРАЕВОЕ АТП объявляет тендер: Поставка котла КВр0,63 для нужд Казачинского филиала

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339924699
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Белгородская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 728 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Блок управления котлом БУК 4 (1 шт)

Протектор 2501-98-188 Протектор 2501-98-188

Акционерное общество «АО "АНПЗ ВНК"» объявляет тендер: Котлы-утилизаторы.

Акционерное Общество Богучанский Алюминиевый Завод объявляет тендер: Закупка Нагревателей (id1235797)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАЕВОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" объявляет тендер: Поставка котла КВр0,63 для нужд Казачинского филиала