Тендер № 339924568: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАЕВОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" объявляет тендер: Поставка котла КВр0,63 для нужд Казачинского филиала

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339924568
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Белгородская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 728 000 RUB

Показать больше информации о тендере