Тендер № 339905986: Приобретение источников бесперебойного питания (закупка в сфере ИКТ)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339905986
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Белгородская область / Белгород
Сумма контракта: 108 420 RUB
Заказчик: УФССП РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов к офисному оборудованию для обеспечения работ при проведении Выборочного федерального статистического наблюдения состояния здоровья населения в рамках ИКТ

Поставка аппаратно-программного комплекса для оценки эффективности экранирования композитных материалов с возможностью экстракции их электрофизических параметров

Поставка продукции радиоэлектронной промышленности

Поставку продукции радиоэлектронной промышленности I.

Поставка сервера