Тендер № 339682884: Поставка расходных материалов к офисному оборудованию для обеспечения работ при проведении Выборочного федерального статистического наблюдения состояния здоровья населения в рамках ИКТ

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339682884
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Белгородская область / Белгород
Сумма контракта: 14 000 RUB
Заказчик: БЕЛГОРОДСТАТ

Показать больше информации о тендере