Тендер № 339898817: Акционерное общество «Ракитянский арматурный завод» объявляет тендер: Закупка запасных частей для установки термической обработки сварных швов (РТ 150-12)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339898817
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Белгородская область / Ракитное
Сумма контракта: 498 624 RUB
Заказчик: АО "РАЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка Выключателей автоматических для ГК Металлоинвест Техническая документация обязательна! 1100 - Лебединский ГОК

Ежов Дмитрий Викторович объявляет тендер: Ручной распылитель Wagner РEM-X1, Б/У, Насос вакуумный, инд.№ 1363752, Б/У

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО П. ДУБОВОЕ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (сварочные аппараты)

Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (сварочные аппараты)

Детали АСУТП ВС2 2027г. 1100 - АО "Лебединский ГОК"

Нет документации