Тендер № 339755364: Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (сварочные аппараты)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339755364
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 43 854 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка Выключателей автоматических для ГК Металлоинвест Техническая документация обязательна! 1100 - Лебединский ГОК

Ежов Дмитрий Викторович объявляет тендер: Ручной распылитель Wagner РEM-X1, Б/У, Насос вакуумный, инд.№ 1363752, Б/У

Закупка Задатчик электронный HKA100S100G24 для АО "Лебединский ГОК" с поставкой февраль 2027. На аналоги обязательно тех. документация

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию диспетчеризации энергоснабжения

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО П. ДУБОВОЕ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (сварочные аппараты)