Тендер № 339868167: Услуги по чистке и уборке прочие

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339868167
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Белгородская область / Белгород
Сумма контракта: 428 799.07 RUB
Заказчик: БЕЛГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по уборке помещений и территории административного здания Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Белгородской области

Оказание услуг по промывке и опрессовке системы отопления (УИС СНИ)

Оказание услуг по промывке и опрессовке системы отопления

Оказание услуг по комплексному обслуживанию инженерно-технических систем (оборудования), обеспечивающих бесперебойную эксплуатацию зданий Белгородского областного суда