Тендер № 339639221: Оказание услуг по уборке помещений и территории административного здания Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Белгородской области

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339639221
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Белгородская область / Белгород
Сумма контракта: 2 487 093.60 RUB
Заказчик: ОСФР ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере