Тендер № 339846809: Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Першаи-2014" объявляет тендер: Закупка семян элиты

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339846809
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Растениеводство
Регион: Белгородская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 225 038 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Комплекс работ по агрохимическому обслуживанию сельскохозяйственных земель

Закупка средств защиты растений

Услуги по уборке сахарной свеклы (на площади 245 га) самоходным свеклоуборочным комбайном

Республиканское дочернее унитарное предприятие "ОПЫТНАЯ НАУЧНАЯ СТАНЦИЯ ПО САХАРНОЙ СВЕКЛЕ" объявляет тендер: Оказание услуг по воспроизводству (выращиванию, уборке и послеуборочной доработке) семян сахарной свеклы

Закупка семян элиты