Тендер № 339828647: Республиканское дочернее унитарное предприятие "ОПЫТНАЯ НАУЧНАЯ СТАНЦИЯ ПО САХАРНОЙ СВЕКЛЕ" объявляет тендер: Оказание услуг по воспроизводству (выращиванию, уборке и послеуборочной доработке) семян сахарной свеклы

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339828647
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Растениеводство
Регион: Белгородская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 1 500 000 BYN

Показать больше информации о тендере