Тендер № 339837974: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка музыкальных инструментов (01.07)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339837974
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Кинофотоматериалы, музыкальные инструменты
Регион: Белгородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 162 870.02 RUB

Показать больше информации о тендере