Тендер № 339586130: Поставка расходных материалов для производства тест-систем в целях реализации мероприятий по борьбе с эпидемиями 0907

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339586130
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Кинофотоматериалы, музыкальные инструменты
Регион: Белгородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 316 814.25 RUB

Показать больше информации о тендере