Тендер № 339836189: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШЕБЕКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей в 2026-2027 гг.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339836189
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 1 100 000 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ШЕБЕКИНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛГОРОДСКИЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ" объявляет тендер: Закупка IT оборудования (4 квартал)

Поставка многофункциональных устройств для филиала «ВГСО Юга и Центра» ФГУП «ВГСЧ»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛГОРОДСКИЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ" объявляет тендер: Монтаж витой пары ЛВС по адресу: Россия, Белгородская обл, г. Белгород, ул. Коммунальная, 1А.

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка продукции радиоэлектронной промышленности

Ценовой тендер в электронной форме на право заключения договора на поставку расходных материалов для МФУ, принтеров и компьютерной техники

Нет документации