Тендер № 339833416: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка продукции радиоэлектронной промышленности

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339833416
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 118 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛГОРОДСКИЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ" объявляет тендер: Закупка IT оборудования (4 квартал)

Поставка многофункциональных устройств для филиала «ВГСО Юга и Центра» ФГУП «ВГСЧ»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛГОРОДСКИЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ" объявляет тендер: Монтаж витой пары ЛВС по адресу: Россия, Белгородская обл, г. Белгород, ул. Коммунальная, 1А.

Договор на поставку расходных материалов для принтера

Договор на поставку комплектующих для электронно-вычислительной техники

Нет документации